Можете ли вы выслать форму заявления об отмене судебного приказа о взыскании алиментов.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Никакой формы не существует. Документ подготавливается индивидуально на платной основе.

Формы заявления нет Вообще для отмены судебного приказа ст 121 гПК РФ не нужно много расписывать Достаточно написать С судебным приказом не согласна Прошу суд отменить его. И все.

Формы ищите в интернете. Если Вам необходимо составить заявление об отмене судебного приказа это платная услуга.

Виктория, здравствуйте.

Документ составляется в произвольной форме

Кому

От кого

Заявление

Достаточно написать "Не согласна с судебным Приказом"

Дата подпись

С уважением.