Как опекуну отстоять права ребенка после лишения материнских прав?

• г. Воронеж

Я опекун несовершеннолетнего.

У ребенка папа умер, а биомама жива. Родительских прав лишили её в 2011 году (2 августа) в Поворинском районном суде. Еще я знаю ее имя, фамилию, отчество.

Больше не знаю ничего. Она жива это однозначно.

Не могу найти решение суда о лишении прав на сайте суда и потому не могу знать, а были ли назначены при этом алименты. Не знаю как искать были ли назначены алименты потом. Вторым судом (если он был).

На сайте по проверке задолженности требуют дату рождения предполагаемого должника ввести. Я её не знаю.

Как мне, опекуну, отстоять права ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Заказать решение можно в канцелярии суда где был суд.