Оплата больничного листа для ребенка с онкологией в стационаре - сколько стоит?

• г. Сыктывкар

У ребёнка 11 лет онкология, врачи дали группу, находимся в стационаре, скажите пожалуйста, сколько будет оплачиваться больничный лист? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Сергей! При заболевании ребенка до 18 лет, связанном с онкологией либо поствакцинальными осложнениями, больничный оплачивается за весь период лечения как в стационаре, так и амбулаторно.