Поиск юристов по медицинскому праву в Москве на возмездной основе.

• г. Москва

Прошу отметиться в комментариях ТОЛЬКО юристов, имеющих опыт работы или специализирующихся на медицинском праве (деятельность больниц и поликлиник)! И готовых подтвердить опыт и свою успешную практику!

Требуется для сотрудничества на возмездной основе. Желательно город Москва.

Все подробности при личном общении в чате!

Ответы на вопрос (2):

Что у вас за дело?

Это разовая работа или постоянная?