После ДТП муж с переломом грудины обратился в поликлинику по месту прописки для открытия больничного, хирург, который.

• г. Воронеж

После ДТП муж с переломом грудины обратился в поликлинику по месту прописки для открытия больничного, хирург, который.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем у вас. Имеете право на возмещение ущерба с виновного. Можете обратиться в личку к юристу.