Где можно взять акутальный договор купли-продажи гаражного бокса без земли для росреестра?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если доверяете интернету, то там. Можно заказать его у любого юриста.

Наталья, на официальном сайте осреестра можете просмотреть или обратитесь к юристу /адвокату, вам помогут с составлением договора купли-продажи.