Отказ на получение Болгарского гражданства - Почему и что делать дальше?

• г. Комрат

Помогите в решении этого вопроса мне пришёл отказ на Болгарское гражданство? Не понятно по какой причине? Я сам по национальности Гагауз, но прежде чем подавать документы на гражданство Я уточнял 100% могу ли Я подавать на гражданство, мне сказали что Я могу без проблем подавать документы на гражданство, очень жаль что Я потерял своё личное время, а это почти четыре года без одного месяца... Что мне делать подскажите пожалуйста? Я это просто так не хочу оставлять и буду добиваться решения этого вопроса? Очень буду благодарен за ранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение об отказе в суд.

Чтобы понять правомерность отказа нужно изучить основания согласно Закону о болгарском гражданстве. Удачи

Подробнее ➤

Здравствуйте.

Нужно понять в чем отказ причину.

И если возможно, устранить причину.

Можно обжаловать в суд.

Надеюсь мой вам ответ полезен!