Заведено уголовное дело по должнику, не уведомленного о принятых обеспечительных мерах - законность решения судебного пристава-исполнителя вызывает сомнения

• г. Новосибирск

В отношении моего должника было заведено уголовное дело. Суд установил, что должник в отношении меня совершил преступление по ст.159 УК РФ. За два года до этого, я обратился в суд с просьбой принять обеспечительные меры. Суд вынес постановление об обеспечительных мерах в виде наложения ареста на имущество должника. Недавно совершено случайно узнал, что судебный пристав-исполнитель за 4 месяца до окончательного решения суда вынес постановление о его окончании, даже не поставив меня в известность. Законно ли это? Леонид.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Леонид. А что значит, за 4 месяца до окончания решения суда?

Нет, действия судебного пристава незаконны. Обжалуйте его решение.