Нужен договор аренды бизнеса с последующим выкупом, небольшая торговая точка.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь к юристу в личные сообщения.

Здравствуйте Светлана!

Составление договоров это по умолчанию платная услуга для оказания которой Вы можете обратиться к юристам сайта.

Аренда доли в уставном капитале? Или может аренда ИП?

Нет такого "аренда бизнеса".

Заключается просто договор аренды помещения и оборудования. С сотрудниками перезаключаются трудовые договоры.

Нет договора об аренде бизнеса в ГК РФ. Арендовать можно помещение, оборудование, то есть имущество.

При конкретных сведениях о фирме составляется договор.

Услуга платная -

За составлением такого договора Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов. Услуга платная.