Проблемы с отчетностью ПФ - возможные последствия для моей пенсии и решение ситуации

• г. Санкт-Петербург

Пф посмотрели мои справки с предприятий где я работал и сказали что годиться только одна и по ней я пойду на пенсию 58 и восновном говарят что остальные предприятия не отчитывались в пф что я льготник а я этого и не знал мне всегда говорили что все отчисления в пф сделаны. ЗАО ПРЕСТИЖ где я отработал 1991 по 2003 газоэлектросварщиком на строй участке при занятости полный рабочий день пф сказали зао не отчитывались пф о льготной работе. Сейчас я работаю электросварщиком во дворце ГМЗ Царское село и они оказывается тоже не очитывались в пф.хотя отпуск 35 дней платят за вредность каждый год мед. комиссия. Что мне делать доказывать свою правоту или бросить.

Ответы на вопрос (1):

Александр здравствуйте,

1) действительно соберите все спрвки(корешки о начислении зарплаты, ведомости, приказы о предоставлении отпуска, и самое главное может бытьесть лица, которые с этого предприятия вышли на досрочную пенсию как сварщикиЮ они то будут вашими свидетелями);

2) если вас возникли вопросы и после подачи перечисленных недостающих документов, обратитесь за помощью в юрконсультацию.

С Уважением, ЮЦ «СЕВЕРНЫЙ» моб./Тел.8*981*895*4508

E-mail valer.kvakin2012@yandex.ru