Что делать, если работа не устраивает - опыт дворника после устройства через уголовную инспекцию.

• г. Санкт-Петербург

Если меня уже устроили (уголовная инспекция) дворником, а меня не устраивает 18000 р и минус 1800 государство ещё заберёт что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Терпеть. Уголовное наказание, назначенное судом (как я понял, исправительные, обязательные либо принудительные работы), должно быть исполнено. Иначе есть вероятность его замены на более суровое наказание (включая лишение свободы). Такие дела.

Исправительные работы можно отбывать и по месту своей основной работы, если она у Вас есть.