Спор о прописке ребенка в приватизированной квартире - влияние на возможность продажи

• г. Москва

У меня есть дочь (которой один месяц) Живу с мужем гражданским браком. У него есть квартира в Москве (приватизирована на него одного) И вот у нас сейчас идёт спор, по поводу прописки дочки в этой квартире. Так,как мы примерно через год планируем продавать эту квартиру и покупать другую, то муж категорически против дать прописку дочке в этой квартире. Объясняет, это тем, что потом нам не разрешат продать именно из за прописанного там несовершенно летнего ребёнка... Вопрос, так ли это, если квартир...

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрировать ребенка в квартире мужа, чтобы в дальнейшем продать эту квартиру вам придется регистрировать ребенка на другую площадь. Разрешения органов опеки для продажи квартиры не требуется, так как права собственности у ребенка нет.