Я проживаю в коммуналке 3-х ком. кв хочу продать комнату. Как нужно правильно составить телеграмму об извещение соседей.

• г. Пермь

Я проживаю в коммуналке 3-х ком. кв хочу продать комнату.

Как нужно правильно составить телеграмму об извещение соседей.

Ответы на вопрос (3):

К нотариусу идите, если у Вас долька в квартире... там всё сделает нотариус... только покупателя найдите.

Добрый вечер. Нужно составить уведомление о праве преимущественной покупке у нотариуса.

Уведомление можете отправить др. собственникам по коммуналке почтой, далее ждете месяц и через нотариуса оформляете сделку по ДКП.