Я потерял права выданные в Киргизии. Как я могу восстановить в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выдача российских национальных и международных водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) иностранных национальных и международных водительских удостоверений, выданных в других государствах, не производится. Однако это не означает, что водитель навсегда утратит право управления транспортными средствами. Ниже будут рассмотрены 2 возможные схемы действий:

Обучение в российской автошколе.

Восстановление удостоверения в государстве, которое его выдало.