Без компенсаций при ликвидации предприятия - почему бухгалтер отказывает маме находящейся в декретном отпуске

• г. Липецк

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком достигшем 1,5 лет. Предприятие, на котором работала до декрета, ликвидируется. Положены ли мне какие-то компенсации? Бухгалтер уверяет, что нет, т.к. ребёнку уже 1,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел кадров.

Всем кого увольняют по ликвидации полагается выходное пособие и наличие ребёнка тут не при чём.