Вопросы по покупке автомобиля в Беларуси российским жителем

• г. Санкт-Петербург

Россиянин, живущий в России, покупает автомобиль в Беларусии: где оформлять растамож ку, надо ли потом каждые 6 месяцев приезжать в Беларусь, как было раньше, какую пошли ну надо платить и где, что делать если автомобиль уже растаможен в Беларусии, надо ли потом в России опять растамаживать. Заранее благодарен за ответ Николай.

Ответы на вопрос (1):

При покупке авто в РБ документы на растаможку оформляются, как ни странно, в РФ. Более подробно процедуру и помощь в оформлении окажет мой коллега 8(921)3175420 Евгений.