Как гражданке Беларуси находящейся в России, где мне нужно делать трудовую книгу?

• г. Витебск

Я гражданка Беларуси. Еду жить и работать в Россию (экономистом-бухгалтером). Трудовой книжки не имею, поскольку только что окончила ВУЗ. Волнует вопрос: где мне нужно делать трудовую книгу в Беларуси или в России, если в Беларусь не планирую возвращаться.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Трудовую книжку Вам выдаст наниматель в РФ.