Споры о прокладке трубопровода на территории СНО - что важнее - согласие председателя или проект?

• г. Волгоград

Что первично, согласие на прокладку трубопровода на территории СНО от председателя или проект? Газовики просят с начала эту справку от СНО. А председатель не хочет давать без проекта. Как по правилам/закону?

Ответы на вопрос (1):

По правилам. СНО может либо согласовать либо не согласовать прокладку трубопровода. Справка председателя на проект не влияет. Проект все равно переделывать не будут. Есть постановление правительства, принятое в соответствии с поручением Президента. Газовики заведут, а потом председатель пусть с Москвой побадается. Это у Вас газовщики чудят.