Как получить действительную доверенность от начальника ИК или нотариуса для вступления в наследство после смерти бабушки сына?

• г. Верхний Тагил

У МОЕГО СЫНА УМЕРЛА БАБУШКА, ЧТОБЫ ВСТУПИТЬ В НАСЛЕДСТВО ЧЕРЗ СУД (6 мес. прошло) НУЖНА ДОВЕРЕННОСТЬ. ЗАВЕРЕННАЯ НАЧ. ИК (действительна ли)или натариуса в зону.2.нач. ИКотказывает заверять доверенность (имеет ли право) большое спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужно перед заверением еще и составить, пошлите ему текст доверенности. При отказе приглашайте нотариуса.