Как поступить, если муж хочет развестись, но нет необходимых документов и согласия жены?
• г. Пенза
Куда обратиться для решения следующей ситуации. Муж хочет подать на развод, при том не имея на руках соответствующих документов и согласия жены.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Хотеть - не значит сделать. Пока муж не совершил конкретных действий, нечего предпринимать.
Спросить07.11.2021, 16:53,
г. Нижний Новгород
Св-во о заключении барка возьмёт в ЗАГСе и примитивный иск мировому судье подаст.. Если паспорт украли у него - подаст заявление в полицию...
Сами подайте... чего тянуть?
Спросить07.11.2021, 16:55,
г. Калининград
Студент
г. Залари
Что именно Вы предполагаете под решением ситуации? Помочь человеку развестись или воспрепятствовать? При желании он получит дубликаты всех необходимых документов, а согласие жены и не требуется, если она не беременна, либо не родила ребенка меньше года назад. Разведут в судебном порядке и все.