Ограничения со стороны родителей - что делать, если не пускают к внучке

• г. Москва

У нас есть внучка ей 10 лет, мы всегда заботились помогали одевали внучка нас тоже очень любит всегда просится к нам но ее не пускает к нам ее мама что мы можем предпринять? Один нюанс наш сын на стороне своей несостоявшейся жены они не в браке но внучку сын записал на себя Очень переживаем что не видим внучку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам надлежит подать иск в суд об определении порядка общения, согласно ст.67 Семейного Кодекса РФ.

Обратитесь в суд с иском об установлении порядка общения с внучкой.

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с внучкой.