Как правильно написать возражение на исковое письмо по займу и в какой суд его отправлять?

• г. Владимир

У меня такая ситуация пришло исковое письмо по займу, я хотела бы написать возражение, но я его с горяча порвала и незнаю в какой суд наименование не помню ООО"Айди Коллект"адресг. Москва, ул.Василисы Кожиной, д 1,офисД 13. не могли бы вы мне подсказать в какой суд писать?

Ответы на вопрос (4):

Из суда, после возбуждения производства по иску Вам будет направлено определение.

Посмотрите на сайте судебного участка или на сайте районного суда по месту Вашего жительства.

Здравствуйте.

Можно поискать информацию на официальном сайте суда по Вашему месту жительства, по Вашим данным. И затем знакомиться с материалами дела в суде, поскольку возражения нужно готовить согласно тексту иска.

С уважением.

Посмотрите на сайтах в районном суде по месту Вашего жительства, у мирового судьи там же и по месту нахождения кредитора - в районе и у мирового.