Права сотрудника Росгвардии на изъятие оружия в магазине и при жалобе на ИП

• г. Пенза

Может ли сотрудник Росгвардии (инспектор лицензионно разрешительной работы) изымать оружие в магазине при выявления нарушения, направлять на экспертизу? Может ли сотрудник делать данную процедуру в рамках жалобы на ип, в которой содержатся сведения о нарушении?

Ответы на вопрос (1):

Может, соблюдая установленные процедуры... и оформляя документы. Несогласный вправе обжаловать...