На меня руководитель моего отдела написала докладную, но я не согласно с этим и она написала когда я была в отпуске.

• г. Караганда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Амангуль!

Если по докладной будет назначена проверка, то с Вас потребуют объяснение, в котором Вы изложите все доводы в пользу своего несогласия с докладной.

Если будет назначена служебная проверка у вас затребуют обьяснение. В объяснении изложите до мелочей вашу позицию. Если будет дисциплинарная ответственность назначена, то можно обжаловать.