Дело алиментов - имеет ли смысл подавать на уменьшение в суд?

• г. Москва

Есть ли смысл подавать в суд на уменьшение алиментов? Суть: есть решение суда о взыскании с меня алиментов на 2-х детей 33% от моего дохода, что является немаленькой суммой и бывшая жена не работает и живёт на эти деньги. При этом у меня возрасли расходы, т.к. оставил квартиру им, вынужден себе снимать, также есть кредитная нагрузка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, обратитесь в суд с иском о снижении размера алиментов с приложением всех документов подтверждающих расходы.