Как отменить солидарную оплату при судебном приказе на пять человек, где все документы прописаны на одного?

• г. Тамбов

Как отменить судебный приказ о солидарной оплате, если прописаны 5 человек, 2 собственника, все счета, квитанции, договора оформлены на одного человека.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Возражение может быть подано от любого из солидарных должников, в этом случае судебный приказ будет отменен.

Написать заявление об отмене судебного приказа, если поступит такое заявление хотя бы от одного должника, то судебный приказ отменяется а отношении всех указанных в нем должников.

Один из должников должен направить в суд в срок, установленный ст. 128 гпк рф возражения на СП и он будет отменен.

Здравствуйте.

Любой из указанных в судебном приказе должников может его отменить. Необходимо подать в суд возражения относительно его исполнения.

С уважением.