Как исправить ошибки в заявлении на регистрацию ОПО после отказа от Ростехнадзора?

• г. Самара

Обратились в Ростехнадзор с заявлением о регистрации ОПО. Отправили пакет документов и флешку. Через некоторое время получили отказ с указанием некоторых ошибок.

Что нам делать: исправить ошибки и довезти исправленные документы или забрать пакет документов и заново его сдать в Ростехнадзор с устраненными ошибками?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас были технические ошибки, то исправьте их и направьте заявление вновь.