Как не попасть в долговую яму при просрочке кредита в Сбербанке?

• г. Нижний Новгород

В Сбербанке у меня есть кредит 170 тыс, брала на машину, сейчас около 146. но идёт просрочка 11 дней, мне нужно дотянуть до 15,до зарплаты мужа. Они мне звонят и говорят что вызовут человека на разговор со мной или я буду платить не ежемесЯный платёж, а всю сумму сразу! Что мне делать? Что мне будет.

Ответы на вопрос (5):

Идите в банк и договаривайтесь о рассрочке платежа с связи с материальным положением.