Родители срочников получили письмо от военной части о выходке детей, которая не соответствует действительности - что делать?

• г. Саратов

Что делать если пришло письмо от военной части в школу и родителям якобы о том что мы срочники выпили алкоголь хотя мы ездили на экспертизу и у нас показало что мы не пили не какие спиртные напитки но в письме написано что мы пили алкоголь я считаю это клеветой, как мне действовать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявление мировому судье о клевете.