Пожар в месте отбывания наказания запечатлен на видео с нецензурной бранью и стал вирусным - можно ли подать в суд на корреспондентку?

• г. Саранск

В месте, где отбывают нпказание был пожар. Я это снимал на видео с нецензурной бранью, потом это видео я отправил нескольким друзьям! Кто-то из них поделился этим видео с корреспонденткой! На след. Утро это видео с моим участием было во всех соц. сетях! Себя-то я узнал! Могу я на корреспондентку подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем вы хотите подать в суд? Вам сделали больно?