Вопрос о возможности замены паспорта в Москве для гражданки России, проживающей и работающей в Москве, но замужней за гражданина Украины

• г. Подольск

Я гр.России два года назад вышла замуж за гр.Украины, сама я прописана в Хабаровске, но проживаю и работаю в Москве. Могу ли я в Москве сделать замену паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас есть официальная регистрация в г. Москве, то паспорт можно поменять здесь. При ее отсутствии по месту регистрации ( Хабаровск ).