Истекает срок действия договора с риэлтором на продажу участка - что будет с возмещением?

• г. Екатеринбург

Заключил договор с риэлтором на продажу участка, договор действует до определённого срока, а срок заканчивается через 3 дня, должен ли я буду что-то возмещать риэлтору или нет?

Ответы на вопрос (5):

Если Вы продавец и услуга не оказана - то нет, но договор может быть продлен доп соглашением.

Добрый день, зависит от условий договора, а также от оказанных агентом услуг по договору (если такие были).

Нет, не усматривается такого обязательства.

Здравствуйте, Семён!

А каким образом прописаны условия вознаграждения риэлтора?

Если Вы должны заплатить ему вознаграждение только с продажи объекта недвижимости, то без таковой и ничего платить не должны.

Не знаю что там написано у вас. Но я работал риелтором мы "сажали" продавцов недвижимости на такие договора. Там единственное требование, на время договора недвижимость может продавать только агентство. Если продавец сам продаст во время действия договора, будет должен выплатить комиссию агентству. Более ничего. Если закончится-просто закончится. Читайте что у вас написано.