Срок действия договора с риэлтором закончился. Имею я право не платить ему за работу?

• г. Екатеринбург

Срок действия договора с риэлтором закончился. Имею я право не платить ему за работу?

Ответы на вопрос (1):

если в договоре установлена ваша обязанность уплатить вознаграждение, то прекращение действия договора не отменяет вашу обязанность заплатить исполнителю.