Только ли землю или вместе с домом как объет незавершенного строительства?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь членом садоводческого товарищества. Участок земли находится в моей собственности. На этом участке возведен дом,3 этажа недостроенных, нет даже окон, но никаких документов на него у меня нет. Каким образом все это хозяйство можно продать? Только ли землю или вместе с домом как объет незавершенного строительства? Из документов на руках членская книжка со справкой, свидетельство о праве собственности на землю.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать дом как объект незавершенного строительства и продать вместе с земельным участком.