Работник детского сада не получает выплату за отпуск с детьми - проблемы финансирования в фонде сада

• г. Владивосток

Меня зовут Ольга. Вопрос! Я работник детского сада. Два месяца назад съездила в отпуск с детьми, а деньги за дорогу так мне и не выплатили. Ссылаются на то, что в фонде детского сада нет средств.

Ответы на вопрос (2):

ОБРАЩАЙТЕСЬ в управление образование.

То что нет денег, это не основание.

Данные денежные средства должны быть заложены согласно Плану ПФХД на текущий год.