Отцовство отменено экспертизой ДНК - возможно ли повторное взыскание алиментов?

• г. Томск

В 2003 году при рождении ребенка её отец признал отцовство в добровольном порядке, в 2007 он подал в суд на экспертизу ДНК, которая была проведена, экспертиза показала, что он не отец ребёнка. В суде был озвучен результат, и мне отказали в получении алиментов, но запись в свидетельстве о рождении ребенка не аннулировали. Могу ли я повторно подать на взыскание алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Оснований нет для взыскания алиментов.