Кто имеет право заключать договора аренды на лесной участок в Московской области, находящийся в государственной собственности?

• г. Москва

Помогите разобраться, если земля находится в государственной собственности, а именно лесной участок в мос области, кто имеет право заключать договора аренды со стороны арендодателя.

Ответы на вопрос (1):

Администрация, Мос.области.

Надо идти в Департамент недвижимости или к заму. По зем. вопросам, управление зем. отношений.