Как жаловаться на оскорбления и неправомерное поведение Мерчанда́йзеров и каковы их правила поведения в магазине?

• г. Тула

Куда жаловаться на Мерчанда́йзера оскорбившего покупателя и толкающего тележку с товаром. И каковы их правила поведения в зале. Имеют ли право они толкать и указывать где покупатель должен стоять? Мало того, что Мерчанда́йзер оскорбил, толкал перед кассой покупателя, он ещё вышел на улицу и ждал. Когда покупатель вышел начал его фотографировать. Потом подбежал к машине и начал оскорблять. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь непосредственно к руководителю (директору) магазина с жалобой, с письменной жалобой обращайтесь в Прокуратуру и Роспотребнадзор.