Могут ли посадить по статья 119 часть 1 беременную девушку.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

При наличии иных смягчающих обстоятельств будет назначено наказание, не связанное с лишением свободы.

А Вы что угрожали кому-то убийством или причинением тяжкого вреда здоровью? Я прочитал все Ваши вопросы? Беременность НЕ является основанием для полного освобождения от уголовной ответственности. Но если Вы высказывали мысли только о суициде, то есть высказывали мысли покончить с собой, то это не образует состав преступления, предусмотренный ст. 119 УК РФ. И самоубийство - это не выход из ситуации. Надо просто иначе посмотреть на возникшую проблему и сразу найдется ответ на вопрос, а стоит ли оно того!