Какую помощь полагается после смерти родственника-пенсионера?

• г. Красноярск

У меня умерла мама, положено мне какая то помощь кроме как выплата на погребение. Пенсию получала 15 числа, а умерла 20 числа.. Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению нет, вам нужно обращаться к нотариусу и оформлять наследство.

Кроме пособия на погребение, никаких выплат более не предусмотрено.

На работе вам положены дни на погребение и материальная помощь.