Как вернуться к старому провайдеру, не выкупая роутер - опыт подключения услуг провайдера дом.рф

• г. Тверь

2 месяца назад я подключила услуги провайдера дом. ру по предоставлению кабельного ТВ и интернета. При этом объяснила менеджеру, что телевизор достаточно старый. Вобщем, качество именно ТВ меня не устроило, и я вернулась к старому провайдеру. Когда обратилась в дом ру с просьбой расторгнуть договор, оказалось, что я должна выкупить роутер. В договоре это прописано, причём приобретаю его в рассрочку. Могу ли я оставить роутер, оплачивая его в рассрочку, при этом расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что можете. Это не противоречит ни вашему договору, ни законодательству.