Орестована зарплатная карта Сбербанка организацией #Канстанта# - что делать при отсутствии контактных данных и отзывах о мошенничестве?

• г. Новосибирск

У меня орестовали зарплатные карту сбербанка какае та организация #Канстанта# но нет ни обратного адреса ни телефона чтобы с ними связаться, в одзывах о них пишут что они мошенники как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратиться в банк сделать выписку по счету а также информацию об аресте, также вам стоит обратиться к приставам по вашему месту регистрации и посмотреть какие Исполнительные производства в отношения вас имеются.

На горячую линию сбербанка обратиться, офиц. Запрос направить.