Прошло больше трех месяцев со дня увольнения а расчетных так и нет, подскажите действенный способ ПОЖАЛУЙСТА..

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Срочно в суд.Если на руках расчетный листок - пишите заявление о выдаче судебного приказа, если "расчетные" начислены не были - исковое заявление. Вам положены также проценты в размере 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки. Сейчас это составляет 0,027% от невыплаченной суммы.