Можно ли вернуть деньги за учебу?
• г. Королёв
Скажите, можно ли вернуть деньги за учебу, есть учебу оплачивала бабушка, а не родители? Если да, то как?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
что значит вернуть?? поясните о чем вы говорите.
Спросить25.08.2012, 22:02,
г. Москва
Непонятно, почему Вы считаете, что Вам кто-то что-то должен возвращать...
Спросить25.08.2012, 22:46,
г. Москва
Яна, такое впечатление, что Вы пишете телеграмму или СМС, где чем больше напишешь, тем больше оплата за сообщение. Вы можете полностью описать проблему и задать внятный вопрос? Непонятно ведь ничего...
СпроситьНалоговый вычет ( 13 процентов)