Кандидатура на повышение оказалась под угрозой из-за прошлых записей - как решить проблему?

• г. Краснодар

В компании рассматривали мою кандидатуру на повышение, но СБ не пропускает.

Как получилось выяснить из-за отметок

ДТП 2001 г. Была авария, меня сбила машина (в 11 лет) мне сейчас 31

В 2011 судимость статья 111 часть 1

3 года условно

Через 2,3 года ходатайство удолетворили.

Подскажите куда можно обратиться и что можно сделать?

Приводов не было более.

Ответы на вопрос (4):

По поводу чего вы хотите обращаться? Непонятен вопрос.

Обжалуйте отказ работодателя в приёме на работу в суд.

Этот право работодателя, так как по вас есть сомнения у руководства, ни чем помочь не можем.

СБ не может запретить работодателю повысить Вас по работе, здесь на усмотрение директора уже. По данной причине отказать не могут, нет оснований.