Как сохранить девичью фамилию при разводе, если паспорт все ещё на неё оформлен?

• г. Киев

Три месяца назад расписались и я взяла фамилию мужа, паспорт ещё не меняла, сейчас хочу подать на развод и оставить фамилию свою, ТК что была до замужества. Как сделать чтобы не менять паспорт, так как он ещё на мою девичью фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы должны сдать старый паспорт и получать новый, без вариантов.