Как защитить свой лесной участок от некомпетентных соседей и избежать платежа за их беспредел

• г. Москва

Я купила лесной участок, земли сельхоз нзначения с правом возведения дома (дачи) , ВРИ земли-13.2 ведение садоводства. Где то через год скупили соседние участки, и эти люди основали юрлицо типа СНТ, членом не являюсь, но за обслуживание общих земель (дорога) плачу на общих основаниях. Недавно их юрлицо, испортило ЛЭП, наняли неквалифицированных лесорубов деревья с соседних участков падали на провода сильно повредили кабель и покосили столбы. Что нужно сделать, чтобы не платить за этот беспредел, так я предполагаю, что за восстановление платеж они раскидают на всех.

Ответы на вопрос (2):

Как вам сказать - это взносы вы их платите.

На это они идут.

Подать заявление в полицию о причинении ущерба имуществу.