Как административное правонарушение может повлиять на работу в ФСБ будущего мужа?

• г. Казань

У меня парень учится в военном институте, планирует в дальнейшем идти в фсб, у меня было в подростковом возрасте административное правонарушение ( (кража) небольшая сумма), ошибка юности, за которое меня поставили на учет. Но это было 5 лет назад уже. Сможет ли это повлиять на его трудоустройство? Собираемся жениться.

Ответы на вопрос (2):

Это никак не повлияет на его карьеру.

Никак данный факт на службе парня не отразится.