Как административное правонарушение может повлиять на работу в ФСБ будущего мужа?

• г. Казань

У меня парень учится в военном институте, планирует в дальнейшем идти в фсб, у меня было в подростковом возрасте административное правонарушение ( (кража) небольшая сумма), ошибка юности, за которое меня поставили на учет. Но это было 5 лет назад уже. Сможет ли это повлиять на его трудоустройство? Собираемся жениться.

Ответы на вопрос (2):

Это никак не повлияет на его карьеру.

Спросить
Пожаловаться

Никак данный факт на службе парня не отразится.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Руслан сын Собрался поступать в академию ФСБ но в 1995 году был штраф 20.000 рублей по 200 статье произошла авария и меня с виновником дтп за то что не вызвали Гаи оштрафовали. Вапрос повлияет это на Поступление ребёнка. Спасибо.

Сыну 18 лет. В этом году поступал в военную академию. Все испытания прошёл и остался на КМБ. Через неделю понял, что не его и решил уйти, рапорт написал, но его не выпускают. Говорят, что приказ подписан и он считается военнообязаным. Предлагают либо остаться, либо его там будут держать до 1 октября и напрямую отправят в армию. Приказ о зачислении в Академию будет только через неделю. Правомерно ли его там удерживают и не дают шанс поступить в гражданский ВУЗ?

Сын на мандатной комиссии при зачислении в военное училище подал рапорт о том, что не хочет учится. Приказа о зачислении ещё не было. Можно ли отозвать рапорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жених учится в институте ФСБ России, у меня судимость на исправительные работы 1 год и 6 месяцев. Закрыта более года назад по амнистии. Повлияет ли это на его карьеру и жизнь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение