Гражданин Таджикистана хочет купить комнату в коммунальной квартире в России. Он сможет потом получить гражданство? Или РВП?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Наличие недвижимости не является основанием для предоставления РВП или гражданства, но является положительным фактором. Если нет оснований и льгот - то получит РВП по квоте и т д...