Как получить требуемые справки для свиданий с заключенным в колонии-поселении?

• г. Нижний Новгород

Мой гражданский муж находится в колонии-поселении. Ездила к нему 2 раза на длительную свиданку и никаких справок не требовали. Сменилось руководство и теперь спрашивают справки не понятные. 1) справку от участкового что мы состояли в гражданском браке, т. Е проживали вместе (таких справок нет, как мне объяснил участковый). где и как мне сделать эту справку? 2) справка от гинеколога (что за справка?) никто не знает.

Отдельно, понятно, спрашивают справки на ВИЧ, флюроографию и на венерические заболевания. Работаю поваром, могу ли я просто взять с собой медицинскую книжку о прохождении мед. Осмотра?

Ответы на вопрос (3):

Нет таких справок.

И требовать их скажем так, не правильно.

1. Справки о гражданском браке просто не существует.

2. От гинеколога требуют справку, так как не все болезни можно определить по анализу крови.

3. Просто мед. книжка вам не поможет.

Понятие "гражданский брак" в законодательстве в принципе отсутствует.

Есть брак, зарегистрированный в установленном порядке, а есть сожительство.

Так как понятие "гражданский брак" не существует, не может быть и справки о его наличии.